Fechas de la Convocatoria Extraordinaria Curso 2011-2012
A continuación publicamos las fechas de la Convocatoria Extraordinaria (septiembre) para el presente curso (si no puede visualizarse correctamente la imagen, puede encontrarse una versión textual al final de la entrada):
CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA
Curso 2011-12
|
||||
Asignatura
|
Día
|
Hora
|
Aula
|
Profesor
|
FLAUTA TRAVESERA
|
3 de septiembre
|
11.00 h.
|
12
|
Sara Martín
|
FLAUTA TRAVESERA
|
3 de septiembre
|
12.00 h.
|
13
|
Inmaculada Perea
|
FLAUTA TRAVESERA
|
3 de septiembre
|
12.00 h.
|
11
|
Juan José Caballero
|
CLARINETE
|
3 de septiembre
|
11.00 h.
|
5
|
David Fuentes
|
CLARINETE
|
3 de septiembre
|
12.00 h.
|
5
|
José Manuel Fernández
|
SAXOFON
|
3 de septiembre
|
12.00 h.
|
8
|
Antonio Torres
|
SAXOFON
|
3 de septiembre
|
12.00 h.
|
10
|
José Navarro
|
FAGOT
|
3 de septiembre
|
12.00 h
.
|
2
|
José Alfonso Cuevas
|
OBOE
|
3 de septiembre
|
11.00 h.
|
4
|
Sergio Hernández
|
OBOE
|
5 de septiembre
|
11.00 h.
|
12
|
David Herrera
|
TROMBÓN
|
4 de septiembre
|
10.00h.
|
4
|
José Manuel Valderas
|
TROMBÓN
|
4 de septiembre
|
10.00h.
|
5
|
Francisco Javier Martín
|
LITERATURA
TROMBÓN
|
4 de septiembre
|
11.00h.
|
5
|
Francisco Javier Martín
|
TROMPA
|
4 de septiembre
|
11.00h.
|
4
|
Óscar Pavón
|
VIOLÍN
|
3 de septiembre
|
13.00h
|
22
|
Susana Ballesteros
|
VIOLÍN
|
3 de septiembre
|
11.00h.
|
23
|
Tamara Garceau
|
VIOLÍN
|
3 de septiembre
|
11.00h.
|
24
|
Esther Martín
|
VIOLÍN
|
3 de septiembre
|
10.00h.
|
27
|
José Víctor Ferrándiz
|
VIOLA
|
3 de septiembre
|
10.30h
|
25
|
Silvia Martín
|
VIOLA
|
3 de septiembre
|
11.00h.
|
26
|
Marta González
|
VIOLA
|
3 de septiembre
|
11.00h.
|
21
|
Francisco Ainoza
|
VIOLA
|
5 de septiembre
|
12.00h.
|
27
|
Vanesa Meñaca
|
PIANO
|
3 de septiembre
|
10.00h.
|
7
|
Muskilda Salar
|
PIANO
|
4 de septiembre
|
9.00h.
|
10
|
José Antonio Abad
|
PIANO
|
4 de septiembre
|
9.00h
|
9
|
Aurora Ballesteros
|
PIANO
|
4 de septiembre
|
12.00h
|
9
|
M. del Mar Nuño
|
PIANO
|
4 de septiembre
|
9.00h
|
8
|
Crístofer Sánchez
|
PIANO
|
4 de septiembre
|
12.00h
|
8
|
Alejandro Rojas-Marcos
|
PIANO
|
4 de septiembre
|
10.30h
|
7
|
Jorge López
|
PIANO
|
4 de septiembre
|
12.00h
|
7
|
Manuel Rosal
|
PIANO
|
4 de septiembre
|
9.00h
|
25
|
Eduardo Rodríguez
|
PIANO COMPLEM.
|
4 de septiembre
|
10.00h
|
6
|
Jorge López
|
PIANO COMPLEM.
|
4 de septiembre
|
10.00h
|
27
|
Rosa Gutiérrez
|
LITERATURA
PIANO
|
4 de septiembre
|
11.00h
|
6
|
Jorge López
|
MÚSICA DE CÁMARA
|
5 de septiembre
|
11.30h
|
9
|
Marcelo Marín
|
MÚSICA DE CÁMARA
|
5 de septiembre
|
10.00h
|
8
|
Alejandro Rojas-Marcos
|
MÚSICA DE CÁMARA
|
5 de septiembre
|
10.30h
|
3
|
Eva Torres
|
MÚSICA DE CÁMARA
|
5 de septiembre
|
12.30h
|
10
|
Eva Torres
|
MÚSICA DE CÁMARA
|
5 de septiembre
|
10.00h
|
11
|
J. Alfonso Cuevas
|
MÚSICA DE CÁMARA
|
5 de septiembre
|
11.00h
|
12
|
Vanesa Meñaca
|
MÚSICA DE CÁMARA
|
5 de septiembre
|
10.00h
|
9
|
David Herrera
|
BANDA
|
5 de septiembre
|
10.00h
|
20
|
José Manuel Valderas
|
BIG-BAND
|
5 de septiembre
|
11.00h
|
19
|
José Navarro
|
ORQUESTA 2º EEPP
|
5 de septiembre
|
10.30h
|
18
|
Manuel Márquez
|
I.L. Y M.INT.
|
5 de septiembre
|
10.30h
|
8
|
Alejandro Rojas-Marcos
|
CORO
1º EEPP
|
5 de septiembre
|
9.00 - 10.00h.
|
20
|
Ana Belén Ortega
|
CORO
2º EEPP
|
5 de septiembre
|
10.00 - 11.00h.
|
20
|
Ana Belén Ortega
|
LENGUAJE MUSICAL
1º EEPP
|
5 de septiembre
|
11.00 - 13.00h.
|
17
|
Ana Belén Ortega
|
LENGUAJE MUSICAL
1º EEPP
|
5 de septiembre
|
9.00 - 10.30h.
|
15
|
Janet Hernández
|
LENGUAJE MUSICAL
2º EEPP
|
5 de septiembre
|
10.30 - 12.00h
|
15
|
Janet Hernández
|
LENGUAJE MUSICAL
1º y 2º EEPP
|
5 de septiembre
|
9.00 - 12.30h
|
21 y 22
|
Paloma Caballero
|
LENGUAJE MUSICAL
|
5 de septiembre
|
11.00-13.00h
|
16
|
Jesús Gayoso
|
LENGUAJE MUSICAL
|
5 de septiembre
|
10.00h
|
17
|
Auxiliadora Tenorio
|
REP. Y TRANSP.
3º EEPP
|
5 de septiembre
|
12.30 - 13.30h
|
21
|
Paloma Caballero
|
REP. Y TRANSP.
|
5 de septiembre
|
13.30h
|
6
|
José Antonio Vázquez
|
ACOMP./
REP. Y TRANSP.
|
5 de septiembre
|
11.00 - 13.00h
|
4
|
José Zarzana
|
HISTORIA
4º EEPP
|
5 de septiembre
|
11.00 h.
|
1
|
Eva Torres
|
HISTORIA
5º EEPP
|
5 de septiembre
|
11.00 h.
|
1
|
Eva Torres
|
ACÚSTICA
|
5 de septiembre
|
12.30 h
|
1
|
Eva Torres
|
ARMONÍA
3º EEPP
|
5 de septiembre
|
9.00-11.00 h
|
6
|
José Antonio Vázquez
|
ARMONÍA
3º EEPP
|
5 de septiembre
|
9.00 h.
|
5
|
Ana Moreno
|
ARMONÍA
4º EEPP
|
5 de septiembre
|
9.00-11.00 h.
|
2
|
Ismael Yerga
|
ARMONÍA
|
5 de septiembre
|
9.00-11.00 h.
|
1
|
José Zarzana
|
ANÁLISIS 5º
|
5 de septiembre
|
13.00h
|
1
|
José Zarzana
|
ARMONÍA 4º/
ANÁLISIS 5º
|
5 de septiembre
|
12.30h.
|
6
|
José Antonio Vázquez
|
COMPOSI-CIÓN
|
5 de septiembre
|
9.00 h.
|
2
|
Ismael Yerga
|
ANÁLISIS 5º/
ESTILOS Y
FORMAS 5º
|
5 de septiembre
|
13.00-14.00 h
|
2
|
Ismael Yerga
|
CONJUNTO
INSTRUM.
FLAMENCO
|
4 de septiembre
|
11.00h.
|
24
|
Luis G. Balaguer
|
Comentarios
Publicar un comentario